ВЛ / ЕВРОПА

Атаки беженцев в Германии могут поставить крест на политике Меркель

+1
25-07-2016, 11:00...
1 222

Атаки беженцев в Германии могут поставить крест на политике Меркель

Канцлера Германии Ангелу Меркель ждет новый поток критики из-за ее миграционной политики после серии атак на территории страны. Об этом пишет издание Daily Mail.

Ранее сообщалось о том, что один из сирийских беженцев совершил в Германии нападение с мачете. Это привело к гибели беременной женщины. Помимо этого пострадали еще пять человек, но они остались живы. Нападение случилось через несколько дней после того, как в Мюнхене 18-летний иранец Али Давиа Сонболи, который имел двойное гражданство, устроил стрельбу, которая привела к гибели 9 человек. А до этого 17-летний афганец напал на пассажиров поезда с топором на территории Баварии.

Все это приведет к тому, что в стране будут подняты вопросы относительно.

политики Меркель, которая получила название политика "открытых дверей". Только в прошлом году на территорию Германии прибыло более одного миллиона беженцев, которые пытались спастись от войн в Сирии, Афганистане и Ираке. Произошедшие нападения окажут давление на канцлера ФРГ.

Сообщается, то миграционная политика лишила Меркель большого числа голосов избирателей. Но после Brexit они вернулись к ней. Новые события могут вновь ослабить поддержку канцлера. Теперь жители страны могут начать винить в произошедшем Меркель. А ее политические противники обязательно воспользуются этой ситуацией.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация