ВЛ / В России

Действия США вновь разочаровали Россию

0
23-07-2016, 19:00...
826

Действия США вновь разочаровали Россию

Россия разочарована действиями США на двустороннем треке, пишет РИА Новости. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

«Мы крайне разочарованы тем, как ведет себя администрация США на двустороннем треке. Не успел госсекретарь Джон Керри провести переговоры в Москве, как были приняты новые решения санкционного характера.Согласно внутреннему законодательству США под санкции подведены два российских гражданина, на совершенного законных основаниях взаимодействующие с партнерами в Сирии», – сказал Рябков.

Представитель внешнеполитического ведомства также отметил что России «не привыкать к подобного рода действиям США».

«Но все это в значительной мере девальвирует заверения в настроенности нормализовать двусторонние отношения, которые мы неоднократно слышали от представителей американской администрации», – добавил Рябков.

Напомним, что на этой неделе США введи новые санкции против сирийских компаний и их представителей, в том числе, по их сведениям, связанных с РФ. Всего в «черном списке» значатся восемь частных лиц и семь компаний. 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация