ВЛ / США

Обама пошутил, комментируя события в Мюнхене

0
23-07-2016, 12:21...
655
 

Обама пошутил, комментируя события в Мюнхене

Президент США Барак Обама во время брифинга прокомментировал стрельбу в Мюнхене, рассмешив журналистов быстрой сменой тем, пишет Reuters.

Американский лидер назвал произошедшее в столице Баварии напоминанием о том, что "наш стиль жизни, наши свободы" находятся под угрозой. Затем он вспомнил о детях, которые "покидают своих отцов".

"Это атака на наш образ жизни, свободы, на возможность заниматься своим делом каждый день, растить детей, видеть как они растут, заканчивают школу, и сейчас уходят от своего папы. Извините, это я уже о личном", - заявил Обама, указывая на свою старшую дочь Малию.

В ходе обращения президент США выразил соболезнования родственникам погибших и пожелал выздоровления раненым. Он также поблагодарил полицейских - "мужчин и женщин в форме, которые ежедневно, вопреки порой самым негативным обстоятельствам, обеспечивают нашу безопасность".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация