ВЛ / Украина

Надежда Савченко заявила о необходимости попросить прощения у жителей Донбасса

0
22-07-2016, 18:50...
1 070

Надежда Савченко заявила о необходимости попросить прощения у жителей Донбасса

Очередным заявлением, возмутившим украинских радикалов, отметилась нардеп ВРУ Надежда Савченко, помилованная не так давно президентом РФ Владимиром Путиным. В эфире «5 канала», принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко, Савченко заявила о том, что необходимо попросить прощения у жителей Донбасса. Заявление прозвучало весьма резонансно, учитывая, что на майданной Украине любого жителя Донбасса фактически принято считать врагом.

Надежда Савченко: "Нам, возможно, придётся это сделать (попросить прощения у жителей Донбасса). Не возможно, а точно... Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет".
 
 

По словам Савченко, она понимает матерей Донбасса, которые потеряли своих детей в ходе боевых действий.

Напомним, что несколькими днями ранее Надежда Савченко высказалась о том, что Киев должен выполнить свои обязательства в рамках Минских соглашений и амнистировать донбасских ополченцев. При этом нардеп Верховной рады Украины назвала ополченцев «дурными парнями, с которыми можно научиться разговаривать».

Известно и о том, что Савченко предлагает себя в качестве украинской представительницы для налаживания диалога с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. 

Все эти заявления Савченко будоражат украинских радикалов, которые уже не готовы выставлять её своей «иконой».
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация