ВЛ / В России

Россия запустит дополнительные рейсы в Турцию в связи с оживлением турпотока

0
22-07-2016, 18:44...
558

Россия запустит дополнительные рейсы в Турцию в связи с оживлением турпотока

Открывшееся авиасообщение между Россией и Турцией не будет ограничено только запланированными рейсами, пишет Лайф. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин.

«Ряд авиакомпаний уже запланировали дополнительные регулярные рейсы в Турцию для туристов. Первый такой рейс полетит уже 23 июля, он будет с двухсторонней загрузкой», – рассказал Горин.

По информации вице-президент Ассоциации туроператоров, дополнительными рейсами смогут воспользоваться ежемесячно не менее 75 тыс. человек. А с открытием чартеров туристический поток на этом направлении будет увеличен.

Горин также рассказал, что аннуляции туров в Турцию в ожидании возобновления авиасообщения произведено не было. По мнению представителя Ассоциации, введенное в Турции чрезвычайное положение не должно испугать российских туристов.

Росавиация сняла запреты на полеты в Турцию 22 июля. Ранее ограничения были введены российской сторона в связи с попыткой госпереворота в государстве.

Турецкий президент Тайип Эрдоган 21 июля ввел в стране чрезвычайное положение для предотвращения попытки мятежа. В ближайшие три месяца в Турции будут действовать усиленные меры безопасности.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация