ВЛ / Статьи

«Русская агрессия – миф!» - журналист США поделился впечатлениями от поездки в Крым

+11
21-07-2016, 21:18...
2 067
 
«Русская агрессия – миф!» - журналист США поделился впечатлениями от поездки в Крым
Крымчане довольны своим решением воссоединиться с Россией, причем подтолкнула их к этому вовсе не «агрессия РФ», а насилие со стороны украинских ультра-националистов в Киеве. Об этом в издании Dissident Voice написал американский журналист Рик Стерлинг, который в конце июня посетил Крым в составе группы, организованной Центром Американских инициатив России и Крыма.

 
«Мы были под сильным впечатлением от общения с крымчанами. Они довольны своим решением. Толчком к нему послужила  вовсе не «агрессия» со стороны России.  Поворотным пунктом стало насилие ультра-националистов при иностранной поддержке переворота в Украине», - рассказал Стерлинг.
 

Крымчане рассказали американцу, как были шокированы происходящим в Киеве во время свержения законного правительства, как были свидетелями избиения и убийства крымчан, возвращающихся из Киева, а после этого был запрет русского языка как официального.

«Не Россия, а США и их союзники вместо дипломатии занимаются разжиганием конфликтов в других странах и накапливают оружие. Русская агрессия – это миф!», - заключает американский журналист.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация