ВЛ / США

Клинтон: необходимо укреплять антироссийские союзы США

0
22-07-2016, 05:00...
1 029
 

Клинтон: необходимо укреплять антироссийские союзы США

Кандидат партии демократов в президенты Соединенных штатов Хиллари Клинтон планирует укреплять союзничество США против России. Об этом она сообщила в интервью телекомпании PBS.

На вопрос представителя прессы, как будут строиться отношения с Россией, Клинтон прежде всего отметила, что, по ее мнению, необъяснимая очарованность кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа президентом России Путиным чрезвычайно опасна и что избирателям следует серьезно задуматься об этом.

Клинтон заявила, что насколько можно судить, Трамп испытавает реальную симпатию к жестким диктаторам, почти доходящую до восхищения. Кандидат от правящей партии отметила, что эти взгляды полностью расходятся с принципами, которыми традиционно руководствуются американские власти....

Клинтон подчеркнула, что нелегко следовать идеям демократии, но гражданам нельзя просто просто сказать, что они уволены, как это делалось с участниками знаменитого телешоу Трампа. По вопросу, касающемуся Путина, Клинтон подтвердила, что готова разобраться в способах укрепления антироссийских союзов.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация