ВЛ / В России

Минобороны получит еще семь модернизированных бомбардировщиков Ту-95МС

0
15-07-2016, 16:03...
592

Минобороны получит еще семь модернизированных бомбардировщиков Ту-95МС

Минобороны РФ получит ещё семь модернизированных стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС в дополнение к одному уже переданному, заявил генеральный директор ПАО "Туполев" Александр Конюхов.

"Согласно условиям государственных контрактов министерству обороны Российской Федерации будут переданы ещё семь модернизированных самолётов Ту-95МС", — сказал Конюхов в ходе единого дня приёмки военной продукции.

По его словам, работы по модернизации переданного в войска дальнего ракетоносца выполнены на Жуковской летно-испытательной и доводочной базе – филиале ПАО "Туполев".

"Выполненные работы соответствуют требованиями государственного контракта и технической документации, приняты военным представительством", — добавил Конюхов.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что годовой план поставок военной техники в российские войска выполнен на 40% по итогам II квартала, это хороший темп.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация