ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 10.07.16

+1
11-07-2016, 07:31...
1 330
 

Часть первая: Сегодня заключительный эфир сезона и мы обсудим некоторые темы в развитии. Украина, Сирия, Турция, борьба с терроризмом, отношения с Западом, что изменилось? Изменилось ли вообще, если учесть риторику Обамы, Порошенко и руководства НАТО и каковы прогнозы на будущее.

Часть вторая: У налоговой службы России нет проблем с западными партнерами. Более того, на международной арене она сама задает тон. О российских инновациях в налоговом администрировании, о том, что общего между ЗАГСами, таможней и налоговиками, а так же о том почему налоги надо платить так же легко, как дарить цветы любимой женщине поговорим с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным.

Часть третья: Нет санкций без добра, Россия стала развивать собственное производство и укрепило продовольственную безопасность. Большинство россиян гордятся своей страной и считают ее великой державой. таковы результаты социологических опросов. Но патриотизмом единым сыт не будешь. В результате экономического кризиса увеличилось число людей живущих за чертой бедности, растут цены на продовольственные товары и лекарства. Рецепт






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация