Статьи разные 1

Игральная зона в Сочи

0
8-07-2016, 19:50...
820

Игральная зона в СочиНаравне с республикой Крым, статус игровой зоны получил и город Сочи. Ранее, когда президент подписал поправки в законодательство о создании на территорий России игорных зон, было еще четыре отведенных для этого зоны.


Территория под игорную зону в Сочи будет размещена как сообщалось ранее властями в пределах олимпийских объектов. Поскольку инфраструктура города развита с проходящими ранее Олимпийскими играми, вложение в развитии зоны будут минимальными. Как уже сообщалось, вложение в развитие игровой индустрии будут из частных источников и давно уже были сделаны. Прежде всего, необходимо уделить внимание строительству развлекательных объектов.


Но не каждый житель нашей страны может себе позволить поездку в другие регионы вне отпуска, а порой и при его наличии. Посещений подобных регионов требует не мало вложений, а также времени. Сейчас во времена высоких технологий полным ходом идёт развитие интернет индустрии. Не осталось за кадром и развитии в глобальной сети развлекательного сектора. Таким образом, в интернете полным ходом создаются и развиваются игровые сайты, которые имеют огромно количество постоянных посетителей. Так, например, на сайте вулкан ставка на деньги, создаются целые цепочки различных казино. Теперь людям не обязательно идти куда-то, они могут спокойно играть в любимые игры, не выходя из дома.

 

Справка


В 2009 году президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, был принят закон, который запрещал игровую индустрию в стране. Постепенно, все подпольные и открытые азартные заведения сводились к нулю. Было принято решение выделить несколько игорных зон на территории России.


Азартные развлечения берут свои корни с древних истоков человечества. Так археологами в раскопка древних городов, были обнаружены элементы указывающие на наличие азартных игр еще до 3500 лет до н.э.


Первой страной, которая построила игорный дом, является Германия. Именно в ней 1378 году, был открыт самый первый игорный дом в старушке Европе. Позже игровая индустрия охватила всю Европу, но периодами она балы под запретом в той или иной области. Например, еще в фашисткой Германии, Адольф Гитлер в 1933 году запретил игровую деятельность, кроме знаменитого Баден-Бадена.


Игорная индустрия в Крыму


Совместно с городом Сочи, статус игровой зоны получил самый молодой субъект Российской Федерации – Крым. Зона будет располагаться на территории санатория "Жемчужина”, вблизи от замка "Ласточкино гнездо”.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация