ВЛ / ЕВРОПА

Немецкая полиция замалчивает преступления, совершённые мигрантами

0
6-07-2016, 19:43...
1 372

Немецкая полиция замалчивает преступления, совершённые мигрантами

Немецкая газета Bild опубликовала служебную переписку сотрудников полиции Дюссельдорфа, из которой стало известно о серии домогательств и изнасилований, совершённых преимущественно приезжими в общественных бассейнах города. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование этих инцидентов. Сообщается, что после новогодних нападений в Кёльне, которые приобрели широкую огласку, полицейским дали указания не докладывать о подобных происшествиях. Подробнее — в материале RT.
 
 

Немецкие СМИ обнародовали полицейский отчёт о сексуальных преступлениях, совершённых в общественных бассейнах Германии.

В документе для внутреннего пользования говорится, что особые опасения вызывают нападения на детей со стороны мигрантов.

В полиции подтвердили подлинность отчёта и заявили, что крайне обеспокоены этими инцидентами.

После серии новогодних нападений в Кёльне стражей порядка обвинили в попытках замалчивания правонарушений, совершённых мигрантами. Немецкая газета опубликовала интервью с информатором, который утверждал, что полицейских проинструктировали не сообщать о подобных случаях. «Рапорты о преступлениях, в которых в роли подозреваемых фигурировали иностранные граждане, сразу откладывали в сторону. Власти дали чёткие указания не докладывать о правонарушениях, совершённых беженцами», — пояснил он.

RT поинтересовался у бывшего сотрудника немецкой разведки, с какой целью полиция Германии замалчивает эти инциденты.

«Мы уже стали свидетелями попыток скрыть подобные случаи в недавних полицейских отчётах. Совершенно очевидно, что такие новости идут вразрез с инициированной Ангелой Меркель политикой открытых дверей, с её гостеприимством по отношению к беженцам. Сопротивление этому курсу растёт не только внутри Христианско-демократического союза — партии Меркель, но и в других партиях, в том числе в молодых. Это создаёт проблему для правящей элиты», — комментирует экс-разведчик, публицист Райнер Рупп.
 RT
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация