Статьи разные 1

Спорт – это жизнь

0
6-07-2016, 15:59...
776

Спорт – это жизньВзгляните на нынешнюю молодежь, хочется, и порадоваться и огорчится в тоже время. Кто-то занимается спортом, посещает спортзал, фитнес, бегает по утрам, а кто-то прожигает свою жизнь в клубах и угарах ночных кафе. Осуждать и учить кого-то, а смысл? Каждый выбирает путь сам для себя. Не так редко можно услышать – "Жизнь и так коротка, зачем ее тратить на то, что тебе не нравится?”, а кто- то скажет: - "Жизнь коротка и ее нужно посвятить, чтобы сделать себя лучше и лучшему. Каждый по своему прав, ведь у каждого своя правда и каждый видит мир по своему.

Как же разобраться тем, кто стоит на перепутье? Кто не знает, как ему жить, кому хочется, и быть лучше, сильнее, здоровее и в тоже время веселиться в полном отрыве. Можно бесконечно рассуждать сделать так или так, мол, нужно сделать, как велит тебе сердце и не заморачиваться, но под воздействием извне и слабостям, которые развились благодаря окружающему миру, мы не в силах порой услышать голос нашего сердца.

Начните с малого, купите велосипед

Чтобы узнать правду, как вам будет лучше, начните жизнь с малого. Да именно жизнь, в сомнениях люди не живут, они стоят на перепутье в сомнениях выбора и, не осознавая минут, которые проходят рядом с ним. Начните с малого, научитесь наслаждаться жизнью, возьмите на прокат велосипед, прокатитесь по берегу или специально отведенной зоне, насладитесь моментом. Если вам это понравилось не теряйте времени, зайдите в магазин спортивного инвентаря или посетите сайт, где продают велосипеды, например http://rosport.com.ua/, где огромный выбор велосипедов, сноубордов и прочего спортивного инвентаря, измените жизнь с покупки.


Вы наверное спросите, а зачем мне тратиться, если я могу брать это все напрокат? Все элементарно и просто, человек начинает ценить порой вещи, куда он сделал вложение. Подсознательно вы будете понимать, что прокат – это временно и вы можете изменить свой выбор, если вас подопрет вновь, а здесь, вы уже вложились, первая капелька вами добавлена в сосуд вашей цели.


 

Можно бесконечно искать и развивать в себе силу воли, но результат будет эффективней и намного быстрее достижим, если вы будете принимать подобные уловки в своей жизни, для того что желаете добиться. Нет ничего проще, пойти в кафе ,купить алкоголя и оторваться от всей души, но что это вам даст в будущем, оставит для вас довольным?


Начните достигать высот с малого, поставьте цель и идите к ней. Осознав это, вам и в будущем все будет по плечу, видь процесс того, когда вы идете к своей цели незабываем.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация