ВЛ / ЕВРОПА

Мигранты обрызгали датских выпускниц кислотой из водяных пистолетов

0
6-07-2016, 13:41...
1 601

Мигранты обрызгали датских выпускниц кислотой из водяных пистолетов

Химические ожоги глаз получили две выпускницы одного из вузов Копенгагена, облитые кислотой из водяных пистолетов мигрантами, сообщает канал Life, ссылаясь на местные СМИ. Преступление имело место еще 27 июня, но журналистам стало известно о произошедшем лишь сейчас.

Струи кислоты были выпущены в лица девушек из проезжавшего мимо автомобиля. Спасти зрение датчанок удалось лишь благодаря многочасовым усилиям врачей. Инцидент произошел в районе Хузум, где датчанки отмечали окончание учебы в вузе.
 
 

Согласно утверждениям местных СМИ, это далеко не первый раз, когда мигранты нападают на молодежь, празднующую выпускные. Однако на видео попал лишь один из случаев, в ходе которого приезжие забросали выпускников, едущих поздравлять своих родителей, яйцами и камнями. По данным полиции, в ходе описанных событий одна из девушек получила травму головы.

Стоит отметить, что в датских СМИ нет информации о судебных процессах против мигрантов, совершающих нападения на местных жителей, но зато в январе стало известно о суде над 17-летней девушкой, отбившейся от насильника-иностранца с помощью перцового баллончика.
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация