ВЛ / ЕВРОПА

Мигранты совершили серию изнасилований в бассейнах Германии

+3
4-07-2016, 12:00...
1 283

Мигранты совершили серию изнасилований в бассейнах Германии

Полиция немецкого Дюссельдорфа проводит расследование из-за серии домогательств и изнасилований, совершенных в открытых бассейнах преимущественно иностранцами, следует из служебной переписки сотрудников правоохранительных органов города, выдержки из которой опубликовала немецкая газета Bild.

С началом купального сезона в Дюссельдорфе фиксируется «значительный рост преступлений сексуального характера» в отношении, в том числе, несовершеннолетних граждан, передает ТАСС со ссылкой на издание.

«Преступники, если их удается идентифицировать, по большей части являются приезжими, как правило, молодыми», – привело издание цитаты из служебной переписки, которая датируется 15 июня.

Напомним, в феврале полиция Австрии попыталась скрыть от СМИ изнасилование в бассейне ребенка беженцем из Ирака.

Кроме того, в середине января власти немецкого Борнхайма (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) запретили беженцам-мужчинам посещать городской бассейн в связи с многочисленными жалобами о сексуальных домогательствах, поступающими от посетительниц и сотрудниц.

Напомним также, в новогоднюю ночь произошли массовые нападения на жительниц и жителей Кельна со стороны мигрантов и беженцев. В полицию поступило более тысячи заявлений от женщин, пострадавших от сексуальных домогательств, также зафиксированы многочисленные кражи. По словам очевидцев, среди нападавших были молодые мужчины североафриканской и арабской внешности.

Позже стало известно, что в новогоднюю ночь мигранты нападали на женщин не только в Кельне, но и в других городах Германии, в Австрии и Швеции. А в Финляндии на Новый год планировались преступления с участием беженцев, подобные тем, что произошли в Кельне.

По данным СМИ, жители Германии, напуганные массовыми нападениями в Кельне со стороны мигрантов и беженцев в канун Нового года, раскупили электрошокеры в оружейных магазинах по всей стране.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация