ВЛ / В России

Новый истребитель ПАК ФА Т-50 передадут в армию в 2018-м

0
5-07-2016, 07:00...
1 100
 

Новый истребитель ПАК ФА Т-50 передадут в  армию в 2018-м

В 2018 году в российские войска поступят истребители пятого поколения Т-50, заявил замминистра обороны РФ Юрий Борисов. Он проинспектировал авиационный завод имени Ю. А. Гагарина, который производит эти самолеты. Сейчас проходят испытания опытной партии Т-50, контракт на серийные поставки будет заключен в 2017 году.

Напомним, что накануне объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) готовила предварительное заключение на производство установочной партии новейших истребителей пятого поколения Т-50 для поставки Воздушно-космическим силам России. 

Ранее сообщалось, что истребитель пятого поколения Т-50 начнет поступать в авиачасти в 2017 году. Об этом сообщал ТАСС со ссылкой на заявление главнокомандующего ВКС РФ генерал-полковника Виктора Бондарева. По его словам, уже сейчас Т-50 показывает выдающиеся летные и навигационные характеристики.

В этом году был также заключен контракт на модернизацию четырех Су-27, которые поставят на вооружение в 2017 году, передает ТАСС.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация