ВЛ / В России

"Ростех": санкции США российской оборонке не страшны

+1
5-07-2016, 01:00...
959
 

"Ростех": санкции США российской оборонке не страшны

Санкции Соединенных Штатов против оборонных предприятий России не нанесут ущерба оборонной промышленности РФ.

Об это заявили в государственной корпорации «Ростех», отмечая, что, введя ограничительные меры, США признали Россию достойным конкурентом.

Там также отметили, что санкции, которые решили ввести Штаты против нескольких оборонных предприятий России, представляют собой продление мер, которые существовали ранее. При этом предприятия, против которых ввели санкции, не сотрудничают с США.

В «Ростехе» сообщили, что подобные ограничительные меры не смогут нанести ущерба российским предприятиям, вместе с этим США признали, что РФ – достойный конкурент в области оборонной промышленности.

Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты решили ввести санкции против нескольких зарубежных компаний, в частности, против пяти предприятий из РФ, среди которых – тульское Конструкторское бюро приборостроения, а также коломенское Конструкторское бюро машиностроения, входящие в «Ростех».







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация