ВЛ / Украина / Видео

Странные конвульсии Добкина-младшего шокировали Раду

0
11-02-2015, 15:32...
4 016
 

Странные конвульсии Добкина-младшего шокировали Раду

Депутат Верховной рады Украины Дмитрий Добкин, брат экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина, удивил своих коллег необычным поведением. Украинские парламентарии сняли на видео, как Добкин-младший стоит у стены с бегающим взглядом, странной мимикой и дергает ногой, сообщает "Россия 24".
Это уже не первый случай, когда народный избранник ведет себя не вполне адекватно. В мае прошлого года в сети появились кадры, на которых Добкин-младший все время вскакивает с рабочего места, постоянно трогает руками все, что попадает в поле его зрения, растерянно смотрит по сторонам, облизывает губы и вытирает нос.
Пользователи Интренета предположили, что депутат злоупотребляет наркотическими веществами, а украинские журналисты задаются вопросом: Добкину-младшему хорошо или плохо? С подачи СМИ это видео разлетелось по Сети. 

 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2345841




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация