Статьи разные 1

Цель и мечта - было бы желание

2-07-2016, 14:03...
665

У каждого из нас есть цель или мечта, а если у вас ее нет, то и смысла читать дальше нет. В детстве, мы мечтали о наивном как сейчас кажется, а кто то и не совсем. С возрастом мечты и цели изменились, как наше мировоззрение. У меня была всегда мечта, купить большую квартиру и на днях она сбылась. Все что я копил с самого юношеского возраста (ипотекам я принципиально не доверяю), я вложил в большую пятикомнатную квартиру в центре города. Да! Это возможно и пришло время ее обустроить. Если все делать хорошо, то все до мелочей нужно сделать на высшем уровне, так я и поступил!


Прежде всего я решил поменять двери, стандартные меня не устраивали кардинально. Начал с изучения каталогов, которые кричали в каждой рекламе, покупайте межкомнатные двери в Киеве. А какая разница скажите вы? Большая! Если вы решили потратиться на кругленькую сумму, то и товар обязан быть высшего качества. Множество компании завышают необоснованно свои цены и вы в итоге остаётесь в просаке. Близкие знакомые мне порекомендовали, воспользовался услугами компании «ПОРТЕС», которая занимается как раз межкомнатными дверями. Рекомендация есть рекомендация и найдя их сайт в сети стали изучать ассортимент. Порадовал подход и подробное описание ассортимента, связавшись со специалистами, решился с выбором окончательно.


После дверей настало время ремонта


Пригласив знакомого дизайнера, мы изменили интерьер и внешний вид квартиры в целом. Заменили окна, фасон обоев и многое другое. Художник дал разгул своим фантазиям целиком и полностью.


А в конце интерьер, бытовая и кухонная атрибутика, мебель и электроника


Все что покупалось и нанималось только по рекомендациям, я привык, когда качество и цена стоят на уровне, а все остальное это тонкости и мелочи.


Когда стали подводить результаты, моя душа не могла не нарадоваться. Перед моими глазами была моя цель, мечта, целиком и полностью воплощённая в реальность.


И вот теперь, когда этап этой жизни уже позади, пора ставить новые цели и мечтать о новом и строго по прямой идти к ним.

 

Как я писал в начале, у каждого у нас есть свои цели и мечты, но не все готовы идти к ним через все препятствия и барьеры. Намного проще забиться в подушку и плакаться, что это не реально и невыполнимо, но тогда вы так и проживете, не имея ничего. Человек без цели – это человек без веры, человек, без веры – это человек без смысла.


 

Мечтайте, ставьте перед собой цели и идите к ним этап за этапом.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация