ВЛ / В России

Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

-1
29-06-2016, 15:37...
588

Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Россия намерена снять ограничения для туристов на посещение Турции. Об этом говорится на сайте пресс-службы Кремля со ссылкой на заявление российского президента Владимира Путина.

"Имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами. При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции”, - отмечается в сообщении.

При этом российский лидер подчеркнул, что ограничения снимаются, несмотря на активизацию террористических элементов.

В свою очередь президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что Анкара "сделает все" для обеспечения безопасности российских туристов.

"Президент Турции заверил меня в том, что турецкое руководство сделает все, что от них зависит, для того, чтобы обеспечить безопасность наших граждан на территории Турецкой Республики", - добавил Путин.

Ранее Ruposters опубликовал подробности телефонного разговора президентов России и Турции о стабилизации отношений между двумя странами.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация