ВЛ / Статьи

"Конец" Европы в 2016 году был предсказан Вангой

+2
29-06-2016, 08:48...
1 244
 

"Конец" Европы в 2016 году был предсказан Вангой

Британские журналисты напомнили миру предсказания болгарской ясновидящей Ванги, которая рассказала, что Европу в конце 2016 года ждет распад, пишут «Вести.ру». Ранее пророчества прорицательницы сбывались с точностью на 85%.

В 2016 году, по словам Ванги, Европа прекратит свое существование. По словам экспертов, к этому на сегодняшний день есть все предпосылки. После выхода Великобритании из Евросоюза ее примеру могут последовать и другие члены ЕС.

По мнению многих жителей Земли, болгарка сумела предсказать теракты 11 сентября в США и разрушительное цунами в Таиланде. Кроме того, Ванга предрекла и захват Европы исламскими экстремистами. Однако это пророчество оказалось не совсем верным: по словам провидицы, Европа должна была опустеть из-за применения там химического оружия. А государства-члены Евросоюза должны были стать разменной монетой в противостоянии США и исламистов.

Ванга умерла в 1996 году в возрасте 85 лет. Ее способности к ясновидению подвергались критике не реже, чем похвале. 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация