ВЛ / В России

Путин призвал решить наконец вечную проблему России

0
26-06-2016, 01:59...
838

Путин призвал решить наконец вечную проблему России

Владимир Путин поручил правительству РФ разработать новые стандарты ремонта дорог в России.

К августу этого года российский кабинет министров должен разработать новый алгоритм решения "дорожной" проблемы в России. Российский президент потребовал, чтобы правительство подумало над тем, каким еще новым действенным способом можно строить, а также ремонтировать российские дороги. Путин отметил, что старые методы по решению этой проблемы не являются эффективными.

Отметим, что поручение президента должно быть выполнено к 1 августу этого года. Путин также подчеркнул, что абсолютно все стандарты строительства и ремонта дорог должны быть пересмотрены. По мнению президента, даже современные материалы и технологии не спасают ситуацию.

Напомним, что президенту жаловались на эту проблему в ряде регионов в этом году в ходе ежегодной Прямой линии с президентом. Ряд россиян пытается самостоятельно обратить внимание на проблему дорог в своих городах и делает для этого все возможное.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация