ВЛ / В России

IKEA расширяет сеть и покоряет восток России

0
22-06-2016, 19:31...
746

IKEA расширяет сеть и покоряет восток России

IKEA направит более 2,1 млн долларов на модернизацию и расширение торговых площадей в России, сообщает РИА Новости. 

«Розничные продавцы требуют больше места для реализации своих товаров», – прокомментировала коммерческий директор IKEA Centres Russia Ольга Шевцова.

Отмечается, что компания в ближайшие 10 лет расширит свое присутствие на российском востоке. На сегодняшний же день IKEA уделяет особое внимание умеренному расширению уже существующих объектов.

В первоначальные планы компании входит увеличение сдаваемых в аренду помещений на 10-15% и развитие двух московских магазинов.

Напоминаем, что IKEA является крупнейшей мировой розничной сетью по торговле мебелью и предметами домашнего обихода. Компания была основана в 1943 году в Швеции. Группе принадлежит 328 магазинов в 28 странах мира. В РФ работает 14 магазинов компании.

В апреле текущего года IKEA в тестовом режиме запустила мебельную фабрику ООО «ИКЕА Индастри Великий Новгород». Ожидается, что новое предприятие позволит IKEA увеличить объемы производства предметов мебели для дома, которые наиболее востребованы российскими покупателями.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация