ВЛ / В России

Новый МиГ-35 испытают на специальной лётной базе

0
23-06-2016, 02:00...
1 123
 

Новый МиГ-35 испытают на специальной лётной базе

Первые образцы истребителей МиГ-35 будут испытываться на специальном лётном комплексе «Третьяково», к модернизации которого приступила корпорация «МиГ».

«Комплексная модернизация аэродромной базы «Третьяково» позволит внедрить современные автоматизированные системы контроля и управления полетами для наземных служб, что позволит считать испытательный аэродромный комплекс одним из лучших не только в России, но и за ее пределами.  
Будет построен новый командно-диспетчерский пункт, модульные административно-бытовые здания, а также полностью реконструирована взлетно-посадочная полоса, система радиолокационного оборудования, электроснабжения, вододренажная система аэродрома и все другие наружные инженерные сети.  

Всё это должно повысить безопасность выполнения испытательных полетов», — приводит газета «Известия» слова официального представителя корпорации Анастасии Кравченко. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация