ВЛ / ЕВРОПА

Детский интим: в Германии школьники по ролям разыграют сценки из сексуальной жизни

-3
20-06-2016, 18:28...
1 991
 

Детский интим: в Германии школьники по ролям разыграют сценки из сексуальной жизни

В рамках сексуального образования школьников в северном регионе Германии предложили рассказать детям об анальном сексе и садомазохизме. Для лучшего усвоения материала ученикам седьмого класса также предложат разыграть сценки на заданные темы.

В рамках обучающего проекта «Школа разнообразия» в регионе Северный Рейн — Вестфалия представлена новая инициатива, сообщает издание Die Welt.

Детям расскажут о гомосексуальных отношениях, транссексуалах и о различных видах нетрадиционного секса. Учителям предложат провести серию мастер-классов, а дети смогут создавать небольшие театральные постановки. Авторы учебных материалов советуют использовать в качестве наглядных пособий фаллоимитаторы и вагинальные шарики.

Среди примерных тем для сценок предлагаются следующие: оргазм и преждевременный оргазм, садомазохизм, анальный секс, комната для онанизма.

Как сообщает издание, целью программы является воспитание в детях уважения к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает ИА RT.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация