Статьи разные 1

Комфортная планировка – важный аспект в уюте дома

0
16-06-2016, 17:39...
564
 

У каждого человека имеется своя мечта, кто то созерцает о шикарном автомобиле, кто то о квартире, кто то о более мелких материальных благах, а я вот всегда хотел дом в захолустье. Почему именно так? Вот всегда хотелось и все. Средства на будущее жилище я собирал очень долгое время, дачный домик меня не устраивал, но прежде чем собирать финансы я купил на все свои сбережения участок земли, который меня полностью удовлетворял. Вдали от города, очень в дали, с двух сторон лес, виднеется озеро и чистый воздух, который не  засоряется различными предприятиями, не маловажную роль сыграло наличие дороги, хотя бы в паре километров от участка.

Скажу честно,  заложенная сумма была не маленькая, старался и трудился, где мог, подрабатывал, но твердо шел к своей цели. Я собирал необходимую сумму, для постройки, нет реализации моей мечты. 

Строился я около года, было не легко, видь у меня была еще работы и приходилось в любой свободный момент езжать и делать начатое дело. Естественно стройкой я занимался не сам, нанял пару ребят, которые помогали и делали то, что я один не смог бы сделать не при каких условиях. По ходу строительства выявились незаложенные расходы, так например мне срочно нужно было найти достойный водонагреватель. 

Комфортная планировка – важный аспект в уюте дома

Изучив несколько форумов, нашёл рекомендацию, где советовали обратиться к специалистам интернет магазина "e-Katalog”, так как я в данной сфере ничего абсолютно не понимал, решил, понадеется на грамотную консультацию. Зашел на страничку ek.ua/list/218/thermex , понял, что принятое ранее решение было разумно принято.  Оказывается, водонагреватели делятся не только на различные типы, объемы, но и различные функционалы.

Как и писал выше, попросил помощи у специалистов портала, которые  узнав, куда, зачем и при каких обстоятельствах я планирую использовать это чудо современной мысли, выдали вердикт, именно водонагреватели Thermex.

Комфортная планировка – важный аспект в уюте домаНе долго думая я оформил заказ, получил прибор и с помощью тех же консультантов смог организовать установку водонагревателя.
По ходу строительства возникали не раз подобные ситуации, но не слишком кусали мой заложенный бюджет.  Приходилось думать, какую облицовку выбрать, какой камин и куда его установить, каким видом кровли покрыть крышу и многое другое.  Разумеется, как обычно у подобных дел, выявляются неучтенные моменты, но решив один, я понимал, что появилось новых пять.

В итоге дом был построен, я доволен и мечта моя была исполнена.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация