ВЛ / В России

ВПК: бронемашины «Тигр» будут модернизированы

+1
18-06-2016, 04:00...
1 598
 

ВПК: бронемашины «Тигр» будут модернизированы

В ближайшее время «Военно-промышленная компания» подпишет договор с Минобороны на модернизацию бронеавтомобилей «Тигр», в результате которой они станут машинами нового поколения, передаёт РИА Новости сообщение гендиректора предприятия Александра Красовицкого.

«Нашей компании ВПК в июле будет десять лет. Это не так много, но и не мало – это десять лет активной работы, десять лет "Тигру". Безусловно, мы понимаем, что мы должны его улучшать, и мы практически уже получили заказ от министерства обороны на модернизацию нашего "Тигра". Надеемся в ближайшее время подписать контракт», сказал гендиректор на выставке Eurosatory-2016.

По его словам, «после модернизации "Тигр" станет машиной нового поколения, будет значительно улучшена его ходовая части, а также пулестойкость, минная стойкость и другие характеристики автомобиля».

Выставка вооружений сухопутных войск Eurosatory-2016 открылась во Франции 13 июня. Завтра, 17 июня, она завершит свою работу. Россия представлена на выставке 11 компаниями, 7 из которых являются производителями военной техники.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация