ВЛ / Украина

Турчинов заявил о том, что на Украине объёмы боеприпасов советского производства на исходе

0
16-06-2016, 09:35...
1 028
 

Турчинов заявил о том, что на Украине объёмы боеприпасов советского производства на исходе

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Турчинов в ходе инспекции холдинговой компании "Артём" в Киеве заявил о том, что на Украине заканчиваются боеприпасы советского производства. При этом Турчинов не удержался от очередной порции визгливой критики в адрес прошлых властей Украины по этому поводу. По словам секретаря СНБО, ранее на Украине «власти бездумно утилизировали боеприпасы, не думая о том, что Украине придётся воевать».

Турчинов заявил о том, что вследствие практически полного отсутствия боеприпасов советского производства на складах, украинские предприятия должны в срочном порядке наладить выпуск аналогичных боеприпасов на своих мощностях. По словам секретаря СНБО, у Украины сегодня нет других вариантов.

Что значит «нет»? А как же в таком случае быть с заявлениями о необходимости перехода на стандарты НАТО? Ведь главные натовские функционеры уже давно определили Украину как государство, в которое можно будет отправлять б/у оружейный хлам. И тот факт, что на Украине заканчиваются боеприпасы советского производства, согревает души представителям Североатлантического альянса, ведь теперь Киеву явно будет предложено активизировать закупки натовской военной техники и натовских же боеприпасов. И для Киева это однозначно станет предложением, от которого майданные власти страны не смогут отказаться...

Из заявления Турчинова:

 
К процессу производства боеприпасов могут быть привлечены около 800 украинских предприятий различного профиля - это и химическое производство, и машиностроение, и много других смежных предприятий и структур.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация