ВЛ / Украина / Видео

Депутаты Рады на Украине устроили драку на заседании (видео)

+1
15-06-2016, 12:19...
1 441
 

Депутаты Рады на Украине устроили драку на заседании (видео)

Депутаты от фракции «Оппозиционный блок» в среду устроили потасовку в Верховной раде с внефракционным депутатом Владимиром Парасюком из-за требования отставки мэра Львова Андрея Садового.

Депутат от «Оппозиционного блока» Дмитрий Колесников выступал с критикой в адрес мэра Львова, требовал от Рады уволить мэра. К нему подошел Парасюк и закрыл ему микрофон. Между депутатами возникла потасовка, передает РИА «Новости».
На помощь оппозиционеру подоспели его коллеги по фракции. В результате потасовки Парасюк получил удар в голову. Позднее коллегам по парламенту удалось разнять дерущихся. Парламент продолжил работу в нормальном режиме.

В конце мая на Грибовичской свалке под Львовом произошел пожар и обвал грунта, в результате четыре человека оказались под завалами. Кроме того, пришлось укреплять расположенную неподалеку дамбу, которая дала трещину. Тела трех погибших были найдены в ходе поисково-спасательных работ, тело еще одного человека до сих пор не обнаружено.

В связи с закрытием свалки Львов столкнулся с проблемами при вывозе мусора. Позже на свалке снова произошло возгорание, спасатели привлекли авиацию. Некоторые депутаты возложили вину за происшествие на Садового,  сообщает издание  "Взгляд".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация