ВЛ / ЕВРОПА

Во Франции подтвердили решение депортировать группу болельщиков из РФ

-3
14-06-2016, 12:06...
753

Во Франции подтвердили решение депортировать группу болельщиков из РФ

Французские власти приняли решение депортировать с территории страны группу российских болельщиков, автобус которых был остановлен для проверки в среду в городе Мандалье-Ла-Напуль на юге Франции, сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

По данным агентства, которое ссылается на представителей властей, операция по проверке россиян еще не закончена, однако власти уже приняли решение поместить некоторых из них в центр временного содержания для последующей высылки из страны, поскольку эти граждане якобы "представляют угрозу общественному порядку" после инцидентов в Марселе.

Ранее во вторник глава ВОБ Александр Шпрыгин заявил агентству "Р-Спорт", что французская полиция объявила о депортации всех 50 российских болельщиков, находящихся в автобусе Всероссийского объединения болельщиков по дороге в Лилль на матч чемпионата Европы между сборными России и Словакии.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация