ВЛ / В мире

Китайцы наживаются на продаже в США туалетной бумаги с портретами Трампа и Клинтон

+1
13-06-2016, 12:38...
1 007
 

Китайцы наживаются на продаже в США туалетной бумаги с портретами Трампа и Клинтон

"Кулик схватился с устрицей - рыбаку счастье", гласит старинная китайская пословица. Следуя ей, бизнесмены из КНР делают деньги на любых товарах, используемых в предвыборной схватке Дональда Трампа с Хиллари Клинтон, сообщает RT. Футболки, маски, браслеты и другие вещи, содержащие портреты, лозунги или символику кандидатов, "расходятся, как горячие пирожки". Но наибольшей популярностью пользуется... туалетная бумага.

"Один китайский производитель туалетной бумаги сообщает, что взлетели продажи рулонов с изображением Трампа. Покупатели могут выбрать Трампа улыбающегося, надувшего губы или грозящего пальцем. Туалетная бумага с портретом Хиллари Клинтон тоже есть, но ее покупают далеко не так активно", - сказано в репортаже RT.

При этом сами американцы не могут определиться, что означает использование туалетной бумаги с тем или иным кандидатом.

"Если я использую туалетную бумагу с Трампом, я его поддерживаю или наоборот?", "даже для туалетной бумаги это слишком", пишут пользователи соцсетей. "Получается, в американской президентской гонке победителем выходит Китай", - констатируют некоторые граждане США.

Стоит отметить, что и сами кандидаты на пост главы Белого дома активно помогают делать бизнес вокруг выборов. Так, ранее Хиллари Клинтон пообещала "бесплатную наклейку "Республиканцы против Трампа" всем, кто будет голосовать против кандидата-миллиардера.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация