ВЛ / Украина

Геращенко: Чеченцы хотели зарезать Владимира Зеленского

0
10-02-2015, 19:31...
1 148
 

Геращенко: Чеченцы хотели зарезать Владимира Зеленского

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил во вторник, что правоохранители задержали преступную группу, которая готовила покушение на известного украинского шоумена Владимира Зеленского и его семью.

В своем Facebook Геращенко написал, что 10 февраля правоохранители задержали семерых мужчин, «имеющих связь с главою представительства Чеченской республики». Стоит отметить, что граждане Чечни давно стали навязчивой идеей Геращенко, который видит «руку Кадырова» во многих происшествиях на Украине.

По его словам, «негодяи готовили акты насилия в отношении лидера шоу проекта «95 квартал»Владимира Зеленского и членов его семьи». Геращенко сообщил, что в декабре эта группа подожгла автомобиль Зеленского.

«При проведении обысков в домовладениях задержанных изъят большой арсенал оружия. Также задержанные обосновано подозреваются в 11 эпизодах мошенничества в особо крупных размерах. На данный период три человека арестованы и четверо задержаны сегодня», — написал Геращенко.

Сейчас следователи и оперативники выясняют, с какой целью мужчины выслеживали Зеленского и «раскапывали» о нем информацию. Стоит отметить, что в ноябре 2014 года двое неизвестных избили Владимира Зеленского недалеко от Днепровской набережной в Киеве. Тогда шоумен заявлял, что нападавшими были «пророссийски настроенные личности», которые во время избиения обвиняли его в поддержке украинской армии.
 

Бонистик: http://www.novorosinform.org/news/id/22530 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация