ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 05.06.16

0
6-06-2016, 09:40...
835
 

Часть первая: В Сирии вновь обострилась обстановка. Группировки террористов перешли в наступление. Число убитых и раненых мирных жителей исчисляется сотнями. Российские беспилотники, зафиксировали колонну грузовиков движущихся из Турции к позициям "Исламского государства". Жители атакуемого Алеппо утверждают, что среди боевиков много турок. Эрдоган взбешен резолюцией Бундестага, признавшего геноцид армян и других христианских народов в Османской империи. Пригрозил тем, что Турция перестанет быть преградой на пути проблем Европы. Как долго европейцы будут мириться с откровенным шантажом, а США и НАТО закрывать глаза на действия своего союзника?

Часть вторая: "Салют" из автоматов, гонки по тротуарам и газонам, пикник на капоте дорогой иномарки. Свои развлечения "бриллиантовые" мальчики и девочки сами выкладывают в сеть. Их наглость порождена чувством вседозволенности и безнаказанности. Можно иметь неоплаченные миллионные штрафы, продолжать езду без прав и правил. Подвергать чужие жизни опасности, калечить людей и уходить от ответственности. Поможет ли закон об опасном вождении, остановить эту вакханалию? И всем ли у нас закон писан?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация