ВЛ / Видео

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 05.06.16

+1
5-06-2016, 18:39...
1 425
 

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 05.06.16

Французы жгут покрышки и грозят бессрочными забастовками. Германия признает геноцид армян в пику Турции. Англия пятится от Евросоюза и мечтает поступать по-австралийски. Что со Старым Светом? И получится ли там все утрясти? ООН обвиняет Украину в систематических пытках и в жестоком обращении с задержанными. 

Депутат Савченко материт коллег по Верховной Раде. И почему армейские палатки на Украине расползаются от первого дождя? Самострой, обманутые дольщики и роскошные особняки за высокими заборами. Кто и как дербанит золотые земли у Черного моря? Запрет на опасную езду внесен в ПДД, но наказания за нее еще нет. Что реально остановит безмозглых водителей? Трагичная цена бравады за рулем. А чем сейчас заняты, арестованные на 15 суток, мажоры с бешеного "гелендвагена"?

 Регион республика Тыва: географический центр Азии, ледники, Тайга, Тундра и альпийские луга. Как живут тувинцы? Что строят? Чем гордятся? Что поют? Российская детская мультипликация переживает ренессанс. Как Маша и Медведь, Смешарики, Аркадий Паровозов, Мимимишки и Фиксики бьют по популярности Человека-паука, Спанч Боба и Свинку Пеппу? Что еще нового ждать нашим малышам?






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация