ВЛ / В мире

Несколько человек убиты, десятки ранены в результате атаки неизвестных в Актобе

0
5-06-2016, 16:30...
1 257
 

Несколько человек убиты, десятки ранены в результате атаки неизвестных в Актобе

Группа неизвестных напала на оружейные магазины, а затем двинулась на воинскую часть.

Двое военнослужащих Казахстана погибли в городе Актобе на западе страны в результате нападения группы неизвестных на воинскую часть. Перед этим преступники ограбили оружейные магазины, в одном из которых убили продавца. Об этом агентству Tengrinews рассказал официальный представитель МВД Алмас Садубаев.

— В ДВД Актюбинской области поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин "Паллада". Стало известно о нападении на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения убит продавец магазина "Паллада" и один человек ранен. 

В воинской части при отражении нападения погиб офицер и один военнослужащий-контрактник. Три военнослужащих ранены, — сообщил Садубаев.

По его словам, трое нападавших были застрелены, один задержан. — Сейчас несколько преступников заблокированы, нескольким нападавшим удалось скрыться, — отметил Садубаев.

Ранее сообщалось, что перестрелка была слышна в нескольких районах города. По некоторым данным, в результате перестрелки в Актобе пострадало более 20 человек.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация