ВЛ / ЕВРОПА

Министр юстиции ФРГ сообщил, что получает угрозы убийством

0
5-06-2016, 14:30...
1 218

Министр юстиции ФРГ сообщил, что получает угрозы убийством

Министр юстиции и защиты прав потребителей ФРГ Хайко Маас сообщил, что получает многочисленные угрозы, вплоть до убийства.

"Кто-то даже подбросил в почтовый ящик моей частной квартиры 9-миллиметровый патрон", - отметил он в опубликованном в воскресенье интервью газете Bild am Sonntag. Приходят также "угрозы убийством с указанием места, даты и времени", сообщил министр.

Маас отметил, что подвергается нападками со стороны правых, "прежде всего, сторонников (антиисламского движения) ПЕГИДА, "Альтернативы для Германии", Национал- демократической партии Германии". "Это та часть общества, которая излучает ксенофобию и расизм", - подчеркнул он.

"Многое из того, что приходит, просто настолько омерзительно, что я лично даже не могу воспринимать всерьез. Это меня больше не волнует", - продолжал министр. Он отметил, что за свои 20 лет в политике еще не встречался никогда "с такой грубостью, как сегодня". Одновременно Маас подчеркнул, что угрозы и нападки не окажут влияния на его работу.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация