ВЛ / Статьи

На интернет-троллей нашлась управа

-1
2-06-2016, 06:44...
1 252
 

На интернет-троллей нашлась управа

За полученное оскорбление в соцсети теперь можно добиться денежной компенсации через суд.

Как сообщают «Известия», минимальный размер компенсации может равняться 15 тысячам рублей. Максимальный - не ограничен. Информацию об этом вышеназванной газете сообщили в Федеральной нотариальной палате.(ФНП).

Чтобы шансов выиграть в суде было больше, представители ФНП рекомендуют заверить факт оскорбления или издевательства у нотариуса. Потенциально это может сделать любой из восьми тысяч нотариусов.

Заверение фактов троллинга в интернете - это, по данным представителей ФНП, свидетельство того, что нотариусы идут в ногу со временем и учитывают достижения технического прогресса. В частности, быстрое развитие интернета и расширение соцсетей.

В ФНП подчеркнули, что вооруженные знаниями по данному вопросу россияне смогут защитить себя и свои права и получить компенсацию. В организации также отметили, что готовы нотариально заверить информацию из сети для предоставления доказательств в суд. Спрос на эту услугу, как сообщили в ФНП, ожидается весьма значительным.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация