ВЛ / США

Барак Обама раскрыл свои планы на Россию

+5
10-02-2015, 12:47...
947
 

Барак Обама раскрыл свои планы на Россию

Президент США Барак Обама утверждает, что не хочет падения России. «Мы не хотим, чтобы Россия провалилась. Мы не хотим, чтобы она была ослабленной, мы хотим, чтобы это была процветающая, сильная и уверенная Россия, которая была нашими партнерами и чтобы вместе с ней справлялись с мировыми вызовами», — заявил Обама во время пресс-конференцию, которая проходила при участии канцлера Германии Ангелы Меркель.
 
«Россия приняла плохое стратегическое для себя решение, плохое для мира, для Европы. Перед лицом этой агрессии и плохих решений мы не можем бесконечно пытаться их отговаривать от этого. Мы должны показать России, что мир един, и он может наложить какую-то цену за эту агрессию, в принципе, мы этим дальше и занимаемся», — сказал он, подчеркнув, что вот уже 70 лет США и Европа показывают трансатлантическую солидарность в вопросах безопасности.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502101224-tyk9.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация