ВЛ / Донбасс

Глава ДНР: Надежде Савченко не стоит приезжать в Донбасс, Киеву она живая не нужна

+5
29-05-2016, 12:30...
1 747
 

Глава ДНР: Надежде Савченко не стоит приезжать в Донбасс, Киеву она живая не нужна

Глава ДНР Александр Захарченко не собирается вести прямые переговоры с Надеждой Савченко по вопросу обмена пленными, мало того, он настоятельно советовал ей вообще не показываться в Донбассе, сообщает сайт Новости Донецкой республики.

«Для чего она заявляет об обмене пленными? Вести диалог с нами? Я не хочу вести с ней диалог. Это обычная военнопленная. Вот то, что ей сюда ехать не стоит, это правда, потому что для Киева мертвая Савченко лучше, чем живая… Любую ее попытку приехать в Донбасс Украина использует, чтобы ее убить… Естественно, в этом обвинят нас», сказал Захарченко.

Поэтому, по его словам, лучше её, действительно, «шлёпнуть» ополченцам, чтобы не было так обидно, когда на них посыплются обвинения.

«Если Савченко сюда приедет, сразу, мой маленький совет: (она) выходит на линию фронта, мы её шлепнем честно, чтобы потом, когда нас будут обвинять, что мы её убили, не так было обидно», добавил Захарченко.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация