Статьи разные 1

Женские купальники больших размеров

0
27-05-2016, 13:27...
684

Женские купальники больших размеров

Вы можете быть самой привлекательной. Выбирайте купальники больших размеров

При выборе одежды очень важно оценить все свои достоинства и недостатки. Особенно это касается одежды, которую мы покупаем для пляжного отдыха. Всем нам хочется выглядеть наиболее привлекательно, поэтому следует знать правила, которые помогают выбирать подходящие изделия. Только так мы сможем скрыть недостатки фигуры и продемонстрировать ее достоинства.

Леди с пышными формами выставляют к купальным костюмам особо строгие требования. Ведь такие изделия должны быть не только красивыми, но и поддерживать грудь, утягивать тело в наиболее проблемных зонах ягодиц и живота. Женские купальники больших размеров производятся с учетом всех требований женщин, которые имеют нестандартные параметры, но, так же как и все, хотят выглядеть сногсшибательно.

Благодаря последним модным тенденциям создаются специальные линейки одежды, в которых пышные дамы без проблем могут отыскать подходящие модели пляжных костюмов. Производители специально изучают особенности посадки изделий, создают эксклюзивные выкройки, помогающие сделать купальники наиболее удобными и приятными в носке.

Большой размер – не повод скрывать свою красоту от окружающих. При правильном обрамлении стильным купальником каждая женщина будет выглядеть сексуально и привлекательно.

Новые модели купальников быстро высыхают как на солнце, так и в тени. Для их создания используется специальный материал, который хорошо пропускает воздух, не запаривает кожу и не вызывает аллергические реакции.

Женщины с пышными фигурами должны выбирать купальник, который подчеркивает красоту бюста, объемных бедер и скрывать недостатки. На торговой площадке satom.ru вам точно удастся купить изделие, которое поможет вам выглядеть ослепительно. Ведь пляжный сезон – время поиска мужчины своей мечты.

Пришла пора покупать самые сексуальные и стильные купальники

Существует множество моделей купальников, которые помогают подчеркнуть достоинства разных типов фигур. Первым разделением является их закрытый или открытый вид. Женщины с пышными формами могут выбирать как одни, так и другие изделия, в зависимости от личных предпочтений и особенностей телосложения.

Если вы имеете комплексы по поводу выпирающего живота или дряблой кожи в зоне ягодиц, вы можете выбрать более закрытые модели купальников. Расскажем о фасонах, которые подойдут красавицам в теле.

  1. Бандо – изделие раздельного или сдельного типа, которое не имеет шлеек. Его верхняя часть являет собой повязку из ткани. Такие купальники хорошо держатся на теле благодаря специальным чашками и силиконовым вставкам.

  2. Майо – классический купальный костюм сдельного типа с  тонкими шлейками, похожими на те, которыми обрамляется нижнее белье. Вырез может быть квадратным, треугольным или овальным.

  3. Халтер – красивое изделие, которое незаменимо для женщин с большим бюстом. Он поддерживает грудь, перенося вес на плечи и шею, где завязываются ленты купальника. Но будьте предельно осторожны, выбирая такой фасон. Он сильно расширяет плечи.

  4. Пландж имеет экстремально глубокий вырез спереди и открытую спину. Помогает зрительно удлинить тело, так что в нем вы будете казаться намного стройнее.

  5. Танкини – это раздельный купальник, верхняя часть которого похожа на топ или майку. Он закрывает живот, но вы можете открыть его во время загара, подняв купальник. Низ купальника может быть выполнен в виде бикини, стрингов или шортиков.

  6. Свим-дресс – красивое изделие, напоминающее мини-платье. Хорош для женщин, которые стесняются своей фигуры. Он считается довольно закрытым, поэтому в нем вы можете отправиться даже в кафе на набережной.

  7. Купальник монокини похож на раздельный бикини, но он связывает между собой верхнюю и нижнюю часть с помощью специальной полоски ткани.

В нашем магазине вы можете быстро купить недорогую модель купальника, которая подчеркнет ваши достоинства. У нас представлены изделия от британских, польских и отечественных производителей. Сделайте свой выбор по фотографии и описанию в карточке товара.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация