ВЛ / Статьи

Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так! ...

+34
27-05-2016, 11:09...
7 183

Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так! ...

Различные мнения сейчас кишат в Сети по поводу обмена Надежды Савченко. Многие обвиняют Путина в слабости, украинские патриоты пляшут и я не удивлюсь, что 25 мая будет объявлен на Украине как национальный праздник победы над российским агресором и кровавым путинским режимом. Но сейчас не об этом...

Сегодня социальные сети захлестнули либеральные посты о победе Порошенко и о безоговорочной капитуляции Путина перед Украиной, а значит перед всем европейским миром.

Ребята, успокойтесь! Тоже самое я слышал перед возвращением Крыма, перед действиями ВКС в Сирии и последующим внезапным выводом оттуда нашей группировки. Путин слил Донбасс! Путин сливает Крым, Путин слил Асада, Путин слил Путина! Аааааа!

А потом все эти либеральные и украинские кричалки через некоторое время резко затыкали рты, когда видели результаты всех этих путинских "сливов".

Президент прекрасно знал, что будут подобные крики. Всё это анализируется в два счёта и прежде чем пойти на этот шаг, были взвешены все "За" и "Против". Продуманы все возможные последствия и риски и я ещё раз повторюсь, - Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так. Значит надо было отпустить Надю! Так надо было, понимаете?

Поживём и увидим, чем это обернётся для Украины и всей мировой общественности. Сейчас с Надей такой цирк начнётся, что мама не горюй. Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову с подробными инструкциями ) Ничему не удивлюсь!

ЗЫ: Лично я верю своему президенту и у меня ещё не было повода усомниться в правильности его решений. Так что господа либералы, смеётся тот, кто смеётся последним. То ли ещё будет!
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация