ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 22.05.16

0
22-05-2016, 21:39...
1 030
 

Часть первая: Обстановка в Сирии, не смотря на действующий режим прекращения огня, остается напряженной. Террористы продолжают истребление мирного населения, устраивают массовые казни и пытки. Россия предложила США с 25 мая совместно уничтожать те группировки, которые отказываются соблюдать перемирие. Пентагон ответил отказом. Более того, там считают, что действия Москвы могут изменить международный стратегический "ландшафт", а Россию называют антагонистическим государством, которая с востока, запада и севера угрожает Европе и НАТО.

Часть вторая: Поговорим о том, как народная политика и санкции отразились на российской экономике и действительно ли она "разорвана в клочья"? Слезаем ли с нефтяной иглы и какие отросли становятся драйверами роста? В студии первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Иванович Шувалов.

Часть третья: Сегодня впервые в нашей стране состоялось предварительное, внутрипартийное голосование партии "Единая Россия". Пока, партия власти единственная в стране решилась на такую процедуру отбора кандидатов для участия в предстоящих осенью выборов депутатов в ГД. Зачем ей это нужно? В чем преимущество праймериз и почему другие партии не следуют примеру единоросов?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация