Статьи разные 1

Как мы жили и как живем

0
21-05-2016, 14:37...
669
Как мы жили и как живемЧем отличается наша жизнь от той, что была лет 20 назад? Да практический всем. Я житель Киева прекрасно помню то, как жили раньше, нашу жизнь кардинально изменили цифровые технологии и просторы сети интернет, где неограниченно можно черпать любую информацию.

Например, вы решили сделать ремонт в квартире, хотя до этого раньше опыта в данном деле не имели. Лет 20 назад вы бы искали помощи среди скудной литературы, где скромно описан процесс ремонтной деятельности, пользовались бы консультацией у знакомых и родственников. Можно было ускорить весь процесс, пригласив специалистов, но мы решили все делать самим.

Закупка материалов

Чтобы закупить материал, ранее бы пришлось ехать в специализированный магазин со скудным ассортиментом, теперь все проще, стоит только зайти на  любой сайт, который торгует спец материалами и аксессуарами для ремонта. На сайтах вы сможете найти огромный ассортимент товаров, описание и рекомендации, а также консультацию специалиста.

Ремонт

Как мы жили и как живемСам процесс ремонта тоже не вызывает вопросов, в сети множество видеоматериалов и статей по необходимой тематике.   Вы спокойно сможете найти любой вариант и метод той или иной отделки.
Далее вы решили обновить бытовую электротехнику, в этом тоже  все элементарно и просто. Например, наберем в поиске холодильники Liebherr или иной любой марки и попадаем на сайт www.ek.ua. Вас сразу  удивит громадный ассортимент бытовой техники,  компьютеры, фото и видео и любой иной электротехники. Описание и консультации от специалистов и огромный выбор брендов и производителей. Стоит лишь только выбрать, посмотреть отзывы и рекомендации, оплатить и после получить на месте, либо оформить доставку на место.

Вот так все просто и это только часть того как изменилась наша жизнь. Помимо того что можно закупаться и получать информацию не выходя из дома, в нашем современном мире появилось уйма вещей которые не выпускают нас в реальный мир, в котором мы жили раньше. Компьютерные игры, гаджеты и многое другое – все это изменило наши интересы и наш кругозор. Из-за социальных сетей мы стали меньше уделять времени близким и знакомым. Такое вот наше будущее, запертое и изолированное в информационной сети.

А вообще если постараться вспомнить то, какие мы были, как жили, чем увлекались и к чему стремились и сравнить с тем образом, что окружает нас сейчас, вы с натяжкой начнете понимать отличия, почему? Да потому, что мы забыли, как это жить, проснувшись не воспользоваться благами современных технологий и социального мира. Мы стали другие.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация