ВЛ / ЕВРОПА

Волна мусульман накроет Великобританию перед референдумом

0
19-05-2016, 10:45...
862

Волна мусульман накроет Великобританию перед референдумом

Перевод материала о выпущенной мусульманскими имамами фетве, призывающей единоверцев поспешить с переездом в Великобританию, пока та все еще является членом Евросоюза.
 
 

Волна мусульман накроет Великобританию перед референдумом


Перевод: 

Фетва о намерении Великобритании покинуть ЕС

В связи с намерением Великобритании провести 23 июня 2016 года референдум, на котором жители страны примут решение о том, останутся они в ЕС или покинут его, мы, имамы и алимы Великобритании, решили опубликовать следующие пояснения:

1. Европейский Союз уже много лет является территорией ислама, куда с каждым часом прибывает множество наших с вами братьев и сестер, и Великобритания является неотъемлемой частью наших земель.
2. Несмотря на жестокую и несправедливую политику европейских государств, которые в вопросах ислама и миграции наших братьев и сестер прислушиваются к Великобритании, все больше наших единоверцев присоединяются к нам и помогают укреплять наши европейские владения. И каждый правоверный мусульманин обязан помогать своим единоверцам адаптироваться на новых территориях.
3. Великобритания хочет выйти из ЕС, чтобы тем самым избавиться от мусульман, но в силах каждого правоверного мусульманина сделать так, чтобы как можно больше наших с вами братьев и сестер оказались в Великобритании до того, как Великобритания примет губительное для себя решение о выходе из ЕС.
4. Каждый правоверный мусульманин должен приложить все усилия, чтобы помочь как можно большему числу единоверцев переправиться в Великобританию и Аллах вознаградит вас за это.
Ведь после выхода все существующие лазейки, предусмотренные брюссельским законодательством, будут перекрыты: Лондон получит полный контроль над государственными границами, и уже никто из ЕС, будь он полноправным гражданином страны, легальным мигрантом или террористом, скрывающимся под маской беженца, не сможет без тщательной проверки личности приехать в Британию. 

Однако это будет потом, после 23 июня. Сейчас же важно понять, сколько тысяч мусульман успеют переселиться в Королевство до референдума и сколько террористов будет среди них?
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация