ВЛ / Видео

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 14.05.16

0
14-05-2016, 18:04...
867
 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 14.05.16

Сегодня яхта "Элфин" была задержана в Японском море без объяснения причин охраной КНДР. Суд Аргентины обвинил бывшего президента Кристину Фернандес де Киршнер в махинациях с валютой. Этой ночью в Рио-де-Жанейро тысячи сторонников президента Дилмы Руссефф требовали прекратить её преследование. С 15 мая в Магадане и прилегающих поселках области появится безлимитный высокоскоростной интернет. В Чехии начались торжества по случаю 700-летия ее величайшего монарха Карла IV. 

В России определился победитель Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. ГИБДД расшифровала термин "опасная езда". Какие технические новшества появятся в российских школах в этом году. Сергей Лазаре в финале "Евровидения". Новости экономики, итоги недели. Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД". Интервью с министров финансов Антоном Силуановым: состояние экономики в стране, курс рубля. Акция "Ночь музыки в метро" прошла этой ночью в Москве на станции Кропоткинской. ВГТРК отмечает 25-летие "Вестей". 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация