Статьи разные 2

Не знаете, как установить joomla на хостинг? Тогда вам стоит обратиться в компанию РЕГ.РУ

0
6-05-2016, 12:26...
529

Современный мир уже достаточно сложно представить без интернета. Сегодня в сети можно сделать практически все – заказать еду, купить бытовую технику или одежду, заплатить за коммунальные услуги, пообщаться с друзьями. Все хотят иметь собственный сайт. Но сделать его, как показывает практика, не так уж и просто. У большинства начинающих веб-мастеров возникает множество вопросов. Не все знают, как выбрать хостинг, какой придумать домен или как установить joomla на хостинг. Чтобы все это изучить, нужно будет потратить немало сил и времени.

Первое, что нужно сделать при разработке веб-ресурса – это придумать домен. Доменное имя или по-простому домен – это адрес и имя вашего ресурса в сети. Он должен быть простым и запоминающимся. При выборе домена необходимо учитывать тематику вашего сайта. Среди большого количества регистраторов следует выделить компанию Рег.ру. Они работают на рынке интернет-услуг уже более 10 лет. За это время они стали самым крупным регистратором доменных имен в нашей стране. Специалисты сервиса при необходимости, смогут объяснить вам, как установить joomla или какой оптимальный хостинг выбрать.

Применение самого продвинутого программного обеспечения и новых технологий дает возможность сервису предоставлять отменные услуги, связанные с регистрацией доменов, хостингом, почтой и предоставлением иных сопутствующих услуг.
Основные преимущества компании РЕГ.РУ:

  1. полнейшее обеспечение безопасности данных,
  2. удобный и быстрый процесс регистрации,
  3. широчайший выбор сервисов и услуг,
  4. огромная сеть представительств по всей территории нашей страны,
  5. привлекательные и выгодные партнерские программы. 

Оплатить их услуги можно различными способами: банковским переводом, картой, с помощью электронных систем Яндекс.Деньги или WebMoney и т.д. Все персональные данные клиентов, которые указываются при регистрации, надежно защищены от спама и строго конфиденциальны.

Преимущество регистрации доменных имен в РЕГ.РУ заключается в гарантиях получения самого полного пакета услуг. Сервис предоставляет своим клиентам удобный и максимально функциональный интерфейс для управления собственным сайтом. Каждый, даже не очень опытный веб-мастер может легко и быстро зарегистрировать домен. Рег.ру помогает своим пользователям экономить деньги и время, обеспечивая высокую эффективность работы. В любое время суток осуществляется оперативная помощь. При возникновении трудностей можно обратиться за помощью в техническую поддержку.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация