ВЛ / В России

Монсон готов защищать Россию в случае войны

+1
4-05-2016, 20:15...
1 808

Монсон готов защищать Россию в случае войны

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон рассказал, что готов вступить в ряды российской армии, если страна окажется в состоянии войны, пишет Газета.Ru.

О своей готовности защищать Россию Монсон заявил во время пресс-конференции в Екатеринбурге.

"Сейчас Россия — это мой дом. Я готов его защищать, и если вдруг произойдет военный конфликт, в который будет втянута Россия, то я готов вступить в ряды армии. Но меня могут не принять, я слишком стар для армии", — рассказал Монсон.

Кроме этого, спортсмен поделился своими планами на будущее. По словам бойца, он хочет заняться развитием детского спорта в стране, причем в первую очередь — среди детей-инвалидов. Летом Монсон хочет посетить Донбасс, где планирует провести мастер-классы для всех желающих.

Джефф Монсон получил российское гражданство 22 декабря прошлого года. В этом же месяце боец проиграл камерунцу Дональду Нжатаха в своем первом бое под российским флагом. 19 марта Монсон одержал победу над украинцем Антоном Лотковым, выступая на турнире Fight Stars 2 Балаково.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация