Статьи разные 2

Выбор сетевых камер под объектив

0
3-05-2016, 17:02...
631

По словам Остапа Бендера, на полное спокойствие человек может рассчитывать только при наличии страхового полиса, но жизнь диктует другие условия – почувствовать себя в безопасности поможет охранная система с камерами наблюдения. В этом случае под охраной и наблюдением находится каждый дюйм территории, оператор может видеть всё, что происходит на охраняемом участке и оперативно реагирует на незаконное проникновение.

Зачем нужны камеры под объектив

Особое место в системе охраны занимают камеры, ведь они снимают видео, а нередко и записывают аудио, и передают сигнал на пульт. В магазине Magazun.com, по адресу  magazun.com/cifrovie-videokameri-pod-obektiv/, можно купить сетевые камеры под объектив. В продаже камеры без объектива с разными характеристиками от разных брендов, поэтому подобрать устройство можно при 100% соответствии оборудования требованиям охранной системы.

Зачем же нужны камеры без объектива, если можно купить устройство полностью готовое к работе? Всё просто – для такого устройства можно приобрести объектив с оптимальными параметрами и камера будет идеально соответствовать ожиданиям безопасности. Часто бывает, что видеокамера подходит почти идеально, но её объектив оставляет желать лучшего, поэтому приходится делать две покупки – приобретать и камеру, и новый объектив. Это лишние затраты, которые далеко не обязательны.

Проще купить камеру без объектива и тут же в магазине заказать для неё объектив. Затраты сокращаются, а технические характеристики ока видеонаблюдения становятся оптимальными – это ли не рациональный подход?

Что предлагает интернет-магазин

В ИМ без проблем покупают сетевые камеры без объектива, при этом покупатель может подобрать устройство по:

  1. Матрице,
  2. Разрешению,
  3. Способу крепления объектива (C/CS),
  4. Уровню шумопонижения (DNR),
  5. Наличию подсветки и микрофона.

На электронных витринах красуются известные бренды:

  1. Partizan,
  2. GeoVizion,
  3. HikVision,
  4. ProfVision.

Для быстрого поиска устройства видеонаблюдения на сайте есть сортировка моделей по характеристикам. В блоке-фильтре можно указать желаемые параметры и нажать «поиск». После сортировки достаточно подобрать модель по цене и дополнительным параметрам и купить её. Времени на поиск уйдёт минимум, зато покупка будет из разряда «что надо», а не «что было».

При необходимости в магазине Magazum.com на помощь придёт консультант, который поможет профессиональным советом подобрать камеру с учётом требований системы видеонаблюдения. Доставка в ИМ 1-3 дня, а оплатить устройство можно банковским платежом или наличными курьеру. Естественно, на все сетевые камеры и прочие оборудование предоставляется гарантия.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация