ВЛ / США

Трамп призвал сбивать российские самолеты при сближении с американскими

0
2-05-2016, 22:19...
882

Трамп призвал сбивать российские самолеты при сближении с американскими

Скандалист Дональд Трамп, претендующий на кресло президента США, предложил обстреливать российские самолеты при их опасном сближении с американскими. Так он прокомментировал перехваты принадлежащих Штатам самолетов-разведчиков у границ РФ.

По его словам, нынешний глава американской администрации Барак Обама должен был позвонить своему российскому коллеге Владимиру Путину и попросить его "не делать так" и "просто остановиться". "Но у нас не такой президент. Он лучше пойдет поиграть в гольф", — пожаловался Indiana Radio Трамп.

Он подчеркнул, что стрелять стоит, когда дипломатия не дает результата. Кроме того, миллиардер заявил, что случившееся – неуважение и к самому Обаме, и к США, передает Life.Ru.

Ранее в Минобороны РФ неоднократно заявляли, что все перехваты осуществляются безопасно и с соблюдением всех международных правил. Касательно последнего инцидента в российском военном ведомстве заявили, что самолет RC-135U крался с выключенным транспондером. Чтобы его опознать, пришлось поднять в воздух истребитель Су-27.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация