ВЛ / В России

Financial Times: Путин дает россиянам надежду на лучшее

+4
1-05-2016, 19:59...
959

Financial Times: Путин дает россиянам надежду на лучшее

Владимир Путин занялся "отладкой государственного аппарата" – об этом говорят кадровые перестановки в руководстве силовых структур. А назначение Алексея Кудрина заместителем председателя Экономического совета при президенте Путин укрепляет свою репутацию реформатора. Об этом пишет Financial Times.

Автор статьи напоминает, что менее месяца прошло с создания Национальной гвардии, как Путин начал укреплять дисциплину во властных структурах. В результате 8 чиновников смещены со своих должностей, 12 – назначены или повышены. И хотя причины кадровых решений озвучены не были, некоторые увольнения, по мнению газеты, связаны с поведением некоторых из чиновников.

Группа наблюдателей Copwatch.ru, документирующая правонарушения со стороны правоохранительных органов, сообщила Financial Times, что "появилась надежда на изменения к лучшему".
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация