ВЛ / В России

Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно Крыма

+47
1-05-2016, 11:44...
11 726
 

Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно Крыма

Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма, его судьба определена окончательно и бесповоротно, заявил первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя предложение ряда конгрессменов США увязать тему снятия санкций со статусом полуострова.

В конгресс США поступило предложение о снятии "ограничительных мер" против России, если Москва согласиться "вернуть" Крым под контроль властей Украины.

 
"Предложение "обменять" снятие санкция на Крым, с которым выступили конгрессмены США, — это своего рода классика, демонстрирующая взгляд американского правящего класса на весь остальной мир", — отметил Клинцевич.
 

Здесь и вера во всесилие санкций именно потому, что они американские, и нежелание понять, что далеко не все продается и покупается, "и стремление попутно надуть контрагента, предлагая обменять то, что не имеет цены, на понюшку табака", добавил он.

"Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно", — сказал Клинцевич.

США обвиняют Россию в "аннексии Крыма" и "военном вторжении на восток Украины". Москва неоднократно заявляла, что Крым вошел в состав РФ по итогам законного референдума.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация